TARIF AIRPORT TO AIRPORT Mas Cargo Express

NOASALTUJUAN HARGA PREMIUMHARGA REGULER
1CGKAMQAMBON25.25525.255
2CGKBPNBALIKPAPAN20.85518.985
3CGKBTJBANDA ACEH19.97519.975
4CGKBDJBANJARMASIN17.33515.575
5CGKBTHBATAM15.68514.255
6CGKBIKBIAK41.42541.425
7CGKDPSDENPASAR12.6059.965
8CGKDJBJAMBI13.15511.725
9CGKDJJJAYAPURA41.42541.425
10CGKKDIKENDARI27.23527.235
11CGKKOEKOEPANG23.93523.935
12CGKMLGMALANG8.6458.645
13CGKUPGUJUNGPANDANG19.97518.215
14CGKMDCMANADO27.78527.785
15CGKLOPLOMBOK15.46513.925
16CGKKNOMEDAN16.56515.135
17CGKPDGPADANG14.91512.275
18CGKPLMPALEMBANG12.1658.535
19CGKPLWPALU24.81524.815
20CGKPGKPANGKALPINANG13.70511.615
21CGKPKUPEKANBARU16.23513.375
22CGKPNKPONTIANAK17.33515.685
23CGKPKYPALANGKARAYA14.80514.805
24CGKSRGSEMARANG10.5158.865
25CGKSOCSOLO10.5158.865
26CGKSUBSURABAYA12.2758.975
27CGKTKGLAMPUNG10.29510.295
28CGKTTETERNATE27.01527.015
29CGKTIMTIMIKA50.33550.335
30CGKJOGJOGYAKARTA10.5158.865
31CGKGTOGORONTALO27.56527.565
32CGKTRKTARAKAN20.85520.855
33CGKTNJTANJUNG PINANG13.37513.375
34CGKBKSBENGKULU11.72511.725
35CGKTJQTANJUNG PANDAN11.17511.175
36CGKBEJBERAU24.70524.705
37CGKMKWMANOKWARI51.03751.037
38CGKSOQSORONG36.91536.915
39CGKMKQMERAUKE42.52542.525
40CGKLBJLABUAN BAJO16.18016.180
41CGKNBXNABIRE49.12549.125

Ketentuan & Kondisi sbb : 

  • Tarif diatas sudah termasuk biaya Ppn 10%, Handling, Warehouse & Fuel Surcharges
  • Adm Airlines Garuda sebesar Rp 15000 & Void SMU Garuda sebesar Rp 25.000
  • Reservasi (booking) pengiriman barang 9 jam sebelum keberangkatan
  • Jenis Cargo DANGEROUS GOODS harus Disertai MSDS dan pembuatan SHIPDEX, dan penambahan biaya handling Rp. 1.000/Kg min 100Kg, SURCHARGE DG 200% dari tarif pagi
  • Untuk handling Incoming / Inbond Rp. 1.500/KG diluar Biaya Sewa Gudang
NOASALTUJUAN HARGA PREMIUMHARGA REGULER
1CGKAMQAMBON2643024560
2CGKBPNBALIK PAPAN1950017520
3CGKBTJBANDA ACEH2028019280
4CGKBDJBANJARMASIN1598014330
5CGKBTHBATAM1378013230
6CGKBKSBENGKULU1323012680
7CGKDPSDENPASAR103709600
8CGKGTOGORONTALO2918025770
9CGKDJBJAMBI1213011580
10CGKDJJJAYAPURA3975538755
11CGKJOGJOGJAKARTA109309930
12CGKKDIKENDARI2808025330
13CGKKOEKUPANG2544025220
14CGKLOPMATARAM1400013120
15CGKKNOMEDAN1598014000
16CGKMDCMANADO3083028410
17CGKPDGPADANG1313012130
18CGKPKYPALNGKARAYA1533014330
19CGKPLMPALEMBANG104808830
20CGKPLWPALU2753025110
21CGKPGKPANGKAL PINANG1348212482
22CGKPKUPEKAN BARU1477013670
23CGKPNKPONTIANAK1653015210
24CGKSRGSEMARANG109309930
25CGKSOCSOLO109309930
26CGKSOQSORONG3546034460
27CGKSUBSURABAYA109309930
28CGKTKGTANJUNGKARANG109309930
29CGKTNJTANJUNG PINANG1808017080
30CGKTRKTARAKAN2368022580
31CGKLUVTUAL2963028630
32CGKTTETERNATE2723826238
33CGKMKQMARAUKE4403044030
34CGKUPGUJUNG PANDANG1983018290
35CGKKNGKAIMANA4538545385
36CGKBUWBAU-BAU2718027180
37CGKNBXNABIRE4808048080
38CGKBEJBERAU2597025970
39CGKBMUBIMA1783017830
40CGKFKQFAK-FAK4588045880
41CGKMJUMAMUJU2718027180
42CGKMOFMAUMERE2168021680
43CGKPUMPOMALA2718027180
44CGKTMCTAMBOLAKA1838018380
45CGKKBUKOTA BARU2773027730
46CGKWUBBULI3488034880

Ketentuan & Kondisi sbb :

  • Tarif diatas Belum termasuk biaya Ppn 10%, Handling, Warehouse & Fuel Surcharges
  • Tarif diatas belum termasuk biaya Regulated Agent
  • Adm Airlines sebesar Rp 10.000 & Void SMU sebesar Rp 25.000
  • Reservasi (booking) pengiriman barang 9 jam sebelum keberangkatan
  • Jenis Cargo No DANGEROUS GOODS
NOASALTUJUAN HARGA PREMIUMHARGA REGULER
1CGKAMQAMBON2254522545
2CGKBPNBALIKPAPAN1726517265
3CGKBTHBATAM1198511985
4CGKBIKBIAK3882538825
5CGKDPSDENPASAR1055510555
6CGKDJBJAMBI1132511325
7CGKDJJJAYAPURA4102541025
8CGKKDIKENDARI2342523425
9CGKKOEKUPANG2342523425
10CGKMLGMALANG1385513855
11CGKUPGUJUNG PANDANG1737517375
12CGKMDCMENADO2342523425
13CGKMESMEDAN1407514075
14CGKPDGPADANG1094010940
15CGKPLMPALEMBANG96209620
16CGKPLWPALU2342523425
17CGKPGKPANGKAL PINANG1143511435
18CGKPNKPONTIANAK1402014020
19CGKSRGSEMARANG1022510225
20CGKSOCSOLO95659565
21CGKSUBSURABAYA1011510115
22CGKTKGTANJUNG KARANG1127011270
23CGKTTETERNATE2452524525
24CGKTIMTIMIKA4542545425
25CGKJOGYOGJAKARTA89058905
26CGKGTOGORONTALO2287522875
27CGKTRKTARAKAN2122521225
28CGKTNJTANJUNG PINANG1297512975
29CGKBKSBENGKULU1220512205
30CGKTJQTANJUNG PANDAN1286512865
31CGKBEJBERAU2672526725
32CGKMKWMANOKWARI3772537725
33CGKSOQSORONG3552535525
34CGKMKQMERAUKE4542545425
35CGKLUWLUWUK2342523425
36CGKSMQSAMPIT1517515175

Ketentuan & Kondisi sbb :

  • Tarif diatas sudah termasuk biaya Ppn 10%, Handling, Warehouse & Fuel Surcharges
  •  Tarif diatas sudah termasuk biaya Regulated Agent
  • Adm Airlines + sc fuel 10kg s/d 50kg sebesar Rp 25.000
  • Adm Airlines + sc fuel 50kg ++ sebesar Rp 15.000 dan Biaya VOID SMU sebesar 25.000
  •  Reservasi (booking) pengiriman barang 9 jam sebelum keberangkatan
  • Jenis Cargo No DANGEROUS GOODS
  • Berat 75kg – 150 dikenakan surcharge + 100% dari tarif PREMIUM + Biaya Bongkar Muat Forklift
  • Berat 151Kg – 200kg dikenakan surcharge 200% dari tarif PREMIUM + Biaya Bongkar Muat Forklift